Как правильно выбрать кондиционер

Наступило лето, а как известно - у нас в Махачкале оно очень жаркое. Если у вас дома или в офисе все ещё нет кондиционера, то это самое лучшее время, чтобы приобрести его, тем более что у нас действуют скидки на современные кондиционеры Zanussi, Climer и Energolux.

А если вы не знаете, какой кондиционер вам подойдет, мы дадим вам несколько советов при выборе кондиционера.

И так, как правильно выбрать кондиционер:

1. Мощность кондиционера

В первую очередь, нужно подобрать правильную мощность кондиционера. Это делается с учетом размера вашего помещения и его расположения. На 1 квадратный метр обычно приходится 100 Вт мощности кондиционера. Например, кондиционер с мощностью охлаждения - 2 кВт создаст комфортную атмосферу в комнате площадью до 20-25 квадратных метров, если в нем нет дополнительных источников тепла и присутствуют 1-2 человека.

2. Тип кондиционера

Кондиционеры бывают разных типов, самые популярные из которых - мобильные и сплит-системы. Удобством мобильного кондиционера является возможность легкого переноса в другую комнату, так как его не нужно устанавливать в стену. Минусом данного типа является его повышенный на фоне сплит-систем уровень шума. В нашем магазине вы найдете мобильный кондиционер - Gree GPCN 12 A2NK3CA, элегантный дизайн которого позволяет вписать его практически в любой интерьер. Дополнительным преимуществом данного кондиционера является функция независимого осушения воздуха, которая позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.

Наибольшей же популярностью у нас в стране пользуются сплит-системы. Данный тип кондиционера позволяет не только охлаждать помещение в жару, но и нагревать его зимой. Такая система не загромождает комнату, ведь устанавливается под потолком практически сливаясь с вашим интерьером. В нашем магазине представлены кондиционеры с премиальным дизайном внутреннего блока, которые помимо прочего будут еще и украшать ваш интерьер - Mitsubishi Electric Premium Inverter и Design Inverter. Также имеются кондиционеры с дизайном внутреннего блока, выполненного в минималистичном стиле - Climer Koln и Zanussi Paradiso. Все остальные кондиционеры также будут радовать ваш глаз, а для удобства выбора мы сделали основными фотографии внутренних блоков кондиционеров на нашем сайте.

После выбора кондиционера необходимо обеспечить надлежащий его монтаж. Не стоит экономить и пытаться установить кондиционер самим, если у вас нет достаточного опыта

Правильный монтаж обеспечит правильное функционирование. Климатическое оборудование является достаточно сложным, и неправильная установка может привести к нарушениям в работе или быстрой поломке агрегата; Только при монтаже профессионалами вы можете рассчитывать на бесплатное гарантийное обслуживание. Стоимость услуг монтажа вы можете просмотреть по этой ссылке

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход